Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

FERRIS WHEELS - НОВЫЕ ПРОЕКТЫ И ПОСТАВКИ

FERRIS WHEELS - НОВЫЕ ПРОЕКТЫ И ПОСТАВКИ

FERRIS WHEELS

FABBRI GROUP готовит поставку 2 новых портативных колес обозрения длиной 14 и 27 метров соответственно. Штат инженеров и механиков компании только что завершил строительство этих аттракционов, которые теперь готовы к отправке своим гордым покупателям.

FERRIS WHEELS

Меньшее колесо обозрения высотой 14 метров отправится в Колумбию. Его тематика основана на воздушных шарах и отличается яркими цветами. Аттракцион оборудован 8 открытыми кабина на 6 пассажиров каждая (всего 48 пассажиров) с расчетной пропускной способностью 960 пассажиров в час. Диаметр пятна контакта составляет 9,8 метра (включая зону защитной оболочки).

FERRIS WHEELSДля перевозки аттракциона требуется всего один 13,6-метровый прицеп. Сборка очень быстрая и простая.

FERRIS WHEELS

FERRIS WHEELS

Большое колесо обозрения высотой 27 метров отправится в Испанию. Эта портативная версия, полностью окрашенная в белый цвет и оформленная в более классическом стиле, очень особенная, поскольку в ней имеется только одна основная колонна, что позволяет легко и быстро собрать аттракцион без использования крана. Колесо имеет 12 восьмиугольных кабин на 6 пассажиров каждая, что дает 720 пассажиров в час. Компактный диаметр основания составляет приблизительно 15 метров (в комплекте защитный конверт).

Что касается транспорта, то для этого аттракциона нужен трехосный полуприцеп длиной 15,9 м и еще один меньший транспорт.

FERRIS WHEELS

Наверх