Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Самый популярный аттракцион - Wet Bubble!

«Наш самый известный продукт - это Wet Bubble, который был представлен на рынке на выставке IAAPA 1986 года и до сих пор очень ценится посетителями различных объектов по всему миру. Wet-Bubble - это аттракцион для водных игр с участием всех заинтересованных сторон. Это один из нескольких продуктов, каждый из которых предназначен для создания прекрасного настроения.

The Wet Bubble доказывает универсальную истину - каждый в душе - ребенок. Он бывает разных размеров от самого маленького, который составляет 5,5 метров в диаметре, до 20 метров. Wet Bubble может быть выполнен в нескольких цветах, но мы также даем вам возможность использовать собственный дизайн и изображения для покрытия купола, чтобы вы могли настроить Wet Bubble в соответствии с тематикой вашего парка. Благодаря большому дисплею и уникальной форме «Пузырь» можно увидеть издалека, привнося в его глаза жизнь и цвет.

Wet Bubble можно установить в существующем бассейне или в бассейне специальной конструкции. Необходимо соблюдать безопасное расстояние между стенкой бассейна и пузырем.

Wet Bubble стал важной частью нескольких крупнейших аквапарков мира, но также является идеальным вариантом для небольших парков и отелей. Если задуматься, наш Wet Bubble - это одновременно и водная площадка, и водная горка, и батут, и стена для скалолазания. В общем, это делает Wet Bubble - это очень законченный продукт, который может заменить несколько других аттракционов, но на гораздо меньшей площади.

Где бы мы ни установили наш Wet Bubble, он стал чрезвычайно популярной и важной частью аквапарка ».

 

Наверх