Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Вау команде WhiteWater

Новости21.06.2017

Мы считаем, что это заслуживает двойного «Вау»! Первое «Вау» для нового превосходного крытого аквапарка в Valcartier (Валькартье́), и второе - для фантастической команды WhiteWater (ВайтВотер), благодаря профессионалам которой все это стало возможным.

Новый парк Village Valcartier (Виладж Валькартье́), Bora Park (Бора Парк), оснащен 12 новыми горками, включая Family Raft Ride (Фэмили Рафт Райд), Giant AquaTubes (Гигантский АкваТюбс), горки AquaDrops (АкваДропс) с моторами, придающими ускорение, PoolSiders (ПулСлайдерс), AquaTubes (АкваТюбс), а также несколько центральных линейных горок, объединяющих остальные аттракционы. И все эти горки спроектированы и построены компанией WhiteWater (ВайтВотер)!

Bora Park  (Бора Парк) – аквапарк площадью 31 089  квадратных метров! 1 219 квадратных метров занимают бассейны с искусственными волнами, здесь располагаются более 14 горок, 5 из которых достигают 15 метров в высоту. Семейный бассейн с водными играми, продольный бассейн в виде реки с множеством развлечений, двойная волна для серфинга, бар-терраса с отдельными закрытыми пространствами для отдыха компанией и многое другое!

FlowRider at Village Vacances Valcartier
Наверх