Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Проект Open Aire для Norre Lyngvig Camping

OpenAire10.06.2015

РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА

Norre Lyngvig Camping — крупнейшая в Скандинавии площадка для кемпинга, искала возможность для продления туристического сезона и увеличить привлекательность для посетителей. Так как лето в Дании довольно короткое, владельцы Norre Lyngvig Camping сразу заинтересовались предложением от OpenAire, которое заключалось в строительстве бассейна под раздвижной крышей, где отдыхающие могли бы поплавать и насладиться красивым окружением даже в дождливую или холодную погоду.

РЕШЕНИЕ

  • Компания OpenAire построила энергосберегающую и не требующую частого обслуживания раздвижную конструкцию площадью 18х25 метров и высотой 6,5 метров.
  • Вход в комплекс с бассейном представляет собой уникальную звездообразную беседку (газебо).
  • Раздвижная крыша открывается на 45%.

РЕЗУЛЬТАТ

  • Новый бассейн привлек новых гостей и обеспечил их неоднократные визиты, в результате чего прибыль возросла на 10%.
  • Уникальный дизайн стал визитной карточкой комплекса и кемпингового центра.
  • Norre Lyngvig Camping получил непрерывную техническую поддержку от OpenAire.

ИСТОРИЯ

Расположенный на берегу Северного моря, Norre Lyngvig Camping — это крупнейший кемпинговый комплекс в Скандинавии. Уже много лет он является популярным летним местом отдыха для туристов из Европы и предлагает такие развлечения, как рыбалка, плавание, пешие походы, гольф и прочее — и все это на площади в 440 000 кв.м. 

Владельцы комплекса впервые узнали об OpenAire на выставке в немецком Кельне. Они были впечатлены уникальным подходом OpenAire к каждому клиенту и эстетической составляющей их раздвижных крыш и конструкций.

Команда OpenAire тесно сотрудничала с представителями Norre Lyngvig Camping, чтобы сделать проект в соответствии с видением заказчика. 

Когда крыша находится в закрытом состоянии, терморазрывы и паронепроницаемый слой обеспечивают фильтрацию воздуха и препятствуют конденсации влаги. Когда же крыша открыта, тепло и влажность уходят через отдушину, освобождая место свежему чистому воздуху. В таком состоянии крыши кондиционирование воздуха необязательно, что помогает сэкономить на электричестве.

После того, как установка была завершена, команда OpenAire вместе с заказчиками следила за корректностью работы новой конструкции.

Владелец Norre Lyngvig Camping Фердинанд Зёниксен: «С OpenAire очень легко работать, они всегда чутко прислушивались к нашим пожеланиям и вопросам. Они тщательно проверили, что все функционирует, как и должно, и даже сейчас, несколько лет спустя, они быстро реагируют на наши запросы о помощи».

УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДОВ

Ни одна из кемпинговых площадок на Скандинавском полуострове не располагает таким бассейном, как Norre Lyngvig Camping, что делает его поистине уникальным комплексом, привлекающим дополнительных посетителей. Со времени установки бассейна в мае 2005 прибыль от новых посещений возросла на 10%.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ КОМПЛЕКСА

Новый комплекс не просто функционален: стеклянная конструкция над бассейном потрясающе красива. Она чудесным образом изменяет общий вид бассейна и становится ключевым элементом помещения.

Владелец Norre Lyngvig Camping Фердинанд Зёниксен: «В холодные или дождливые дни подвижные панели крыши легко сдвигаются простым нажатием кнопки, защищая отдыхающих, но не умаляя красоты природы снаружи».

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Каждый проект OpenAire снабжается гарантийной поддержкой. Norre Lyngvig Camping не стал исключением и по завершении работ получил возможность привлекать специалистов OpenAire в любой нужный момент.

Марк Альбертин, президент OpenAire: «Мы работали над проектами по всем миру. Наши специалисты всегда доступны для решения возникающих проблем, в какой бы стране вы ни находились. Наши клиенты могут рассчитывать на наш опыт в строительстве в соответствии с международными стандартами в  огромном количестве стран и климатических регионов».

Если Вас интересуют услуги компании OpenAire, обращайтесь к нам за консультацией!

Наверх