Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark
Категории

Аквапарк Aquaventure

Аквапарк Aquaventure, расположенный в Дубаи, считается лучшим аквапарком на Ближнем Востоке. Посетители всех возрастов могут в течение многих часов наслаждаться водными приключениями на территории в 17 гектаров. Аквапарк предлагает своим гостям самые разнообразные развлечения на любой вкус. Здесь можно прокатиться по горным спускам, совершить экстремальное путешествие по лагунам с акулами, пролететь по самой большой на Ближнем Востоке канатной трассе.

В этом аквапарке можно также приятно провести время, нежась на роскошном пляже в окружении пышной растительности тропиков. Для детей здесь создана специальная игровая зона Splashers, в которой малыши могут развлекаться целый день. Гости Дубаи, посетившие Aquaventure, признаются, что день, проведенный здесь, стал самым запоминающимся из всех, проведенных в городе.

О самых популярных и захватывающих аттракционах в парке читайте далее.

Аквапарк Aquaventure

"Башня нептуна"

Башня Нептуна – самый экстремальный и захватывающий аттракцион в Aquaventure. Совершить прыжок в неизвестность, а затем пролететь с высоты 9 этажей, промчавшись по прозрачному тоннелю среди скатов и акул.

"Master Blaster"

Master Blaster  - любимый аттракцион посетителей разных возрастов. Это невероятное экстремальное приключение со стремительными спусками по темным тоннелям. Одним путешествием мало кто ограничивается. Желание снова испытать эти невероятные ощущения заставляет гостей аквапарка снова и снова посещать аттракцион.

Аквапарк Aquaventure

"Башня Поссейдона"

"Башня Посейдона" - это совершенно невероятные аттракционы, среди которых экстремальные водные горки, а также самая главная «фишка» - канатный спуск, равному по длине которому нет на всем Ближнем Востоке. 

"Реванш Поссейдона"

"Реванш Посейдона" — настоящая жемчужина аквапарка Aquaventure . Это уникальный аттракцион, который есть только в ОАЭ. Посетители находятся в капсуле, которая срывается вниз и падает на скорости 60 км/ч. Водная стихия подхватывает капсулу и переворачивает ее.

"Зумеранго"

Еще один невероятный аттракцион носит название  "Зумеранго". Гостям аквапарка предлагается ощутить настоящую невесомость. Но этому чувству будут предшествовать стремительное падение, а также экстремальные вертикальные виражи.

Аквапарк Aquaventure

Аквапарк Aquaventure

Наверх