Наши проекты:

openairevekomafabbriEndless SurfFlowRiderVodapark

Блог

Категории

Успех презентации аттракциона Slideboarding

Не все, что случается в Вегасе, остается в Вегасе. Доказательство этому — дебют аттракциона Slideboarding на вечеринке Wet ‘n’ Wild Las Vegas, организованной Всемирной ассоциацией аквапарков в рамках  ежегодного симпозиума и выставки.

Презентация аттракциона Slideboarding

Аттракцион Slideboarding— это поистине новое слово в индустрии водных развлечений. Во время презентации продукта было сделано ударение на соревновательном элементе горки, который развивает у гостей желание победить, тем самым завлекая их на аттракцион снова и снова.

Аттракцион Slideboarding

Те, кто успел испытать Slideboarding, поделились своими впечатлениями: оказалось, что самым волнительным моментом было закончить гонку и посмотреть на табло — какого же результата удалось достичь?

Аттракцион Slideboarding

Аттракцион Slideboarding

Вот что рассказал редактор журнала “InPark” и энтузиаст Мартин Палики: «Прокатившись один раз, мне захотелось попробовать снова и снова! Пользоваться интерактивным устройством аттракциона интуитивно понятно и не составляет труда. Жаль только, что поездка так коротка! Она так захватывает, что даже забываешь о холодной погоде».

Презентация Slideboarding

Презентация Slideboarding

Команда компании WhiteWater выражает благодарность каждому, кто посетил презентацию Slideboarding, а те, кому не довелось поприсутствовать, могут посмотреть видео, чтобы оценить весь масштаб веселья этого инновационного аттракциона!

Наверх